Kommode ursprünglich 2. H. 19. JH.,
Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, 4 Laden, 118 x 120 x 55 cm, Messingbeschläge, an den Seitenteilen verändert, Teile ergänzt
Specialist: Günther Minichreiter
19.02.2014 - 14:00
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.02.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.02. - 19.02.2014 |